您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201805211116236183您的来信:
来信内容:

请问大学生毕业清涧县档案保管部门的全称是什么?

来 信 人:李剑
来信日期:2018-05-21
处理情况:

处理单位:人社局
处理时间:2018-05-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办126/126
  • 2人社局10/10
  • 3公安局8/8
  • 4民政局8/8
  • 5扶贫办7/7
  • 6环保局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8卫计局4/4
  • 9国土局2/2
  • 10工商局1/1
  • 11交通局1/1
  • 12信访办1/1
  • 13城管局1/1