您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201807050936562075您的来信:
来信内容:
来 信 人:马先生
来信日期:2018-07-05
处理情况:

马先生,你好!你的来信附件是否已损坏,无法打开! 网站管理员7月5日

处理单位:政府办
处理时间:2018-07-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办134/134
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1