您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201810230135269828您的来信:
来信内容:

今年还有协理员的考试吗?

来 信 人:薛静
来信日期:2018-10-23
处理情况:

薛静同学: 你的来信收到。所咨询的问题,目前没有确定信息。如有有关信息清涧县政府网会及时网上公告。请你随时关注政府网有关招聘考试信息。 清涧县政府网管理员

处理单位:人社局
处理时间:2018-10-29
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1