您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201902140628594746您的来信:
来信内容:

清涧县扶贫办:

      由于毕业论文中需要我县近年来的的扶贫数据,故申请我办公开近年清涧县及各镇的相关数据。

       急盼回复。

来 信 人:贺雪梅
来信日期:2019-02-14
处理情况:

贺雪梅同学:你好!你的来信收到。因为你所要求公开的“相关数据”不够具体,我们无法准确确定你所需要的“数据”,请你直接与清涧县扶贫开发办公室联系,索取你所需要的“相关数据”。谢谢你对清涧县政府网的信任和关注。 清涧县扶贫开发办公室电话:0912-5222013 办公地址:清涧县城北岔口电信大楼五层。 清涧县政府网 管理员

处理单位:扶贫办
处理时间:2019-03-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办142/142
  • 2人社局16/16
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1
  • 15林业局1/1