您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201903051154343003您的来信:
来信内容:

我是2018年的特岗,请问我们的文件什么时候可以出?

来 信 人:白莉宏
来信日期:2019-03-05
处理情况:

尊敬的网友: 您好!感谢您关注清涧县人民政府门户网站。2018年特岗教师就业提案已于2019年3月7日经县政府常务会议研究通过,文件已签发,敬请及时办理相关手续。 清涧县人力资源和社会保障局 2019年3月8日

处理单位:人社局
处理时间:2019-03-08
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办142/142
  • 2人社局16/16
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1
  • 15林业局1/1