您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201903090947233274您的来信:
来信内容:

您好,

         我想查询我县优秀的电商企业有哪些?该企业的销量、经济收入数据?以及该电商企业所在村镇的经济总收入该电商带动脱贫情况的前后对比。这些问题我应该查询哪个部门,相关的联系方式是什么

来 信 人:贺雪梅
来信日期:2019-03-09
处理情况:

尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,现答复如下:我县负责电商的工作部门是商贸中心,商贸中心办公电话是:0912-5222320。具体问题您可以致电咨询。感谢您关注清涧县人民政府网。

处理单位:政府办
处理时间:2019-04-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办160/160
  • 2人社局18/18
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局9/9
  • 5民政局8/8
  • 6教体局6/6
  • 7卫健局4/4
  • 8环保局3/3
  • 9交通局3/3
  • 10财政局2/2
  • 11资源规划局2/2
  • 12退役军人事务局1/1
  • 13信访办1/1
  • 14城管局1/1
  • 15乡镇信息1/1
  • 16林业局1/1
  • 17司法局1/1