您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201904011219342095您的来信:
来信内容:

2019年清涧县会组织全县事业单位招聘考试试吗?看见了给个话,别当没看见给删掉!!!

来 信 人:朱某某
来信日期:2019-04-01
处理情况:

尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,现答复如下:榆林市事业单位招录考试由榆林市人力资源与社会保障局负责组织,县区没有相关权限。您可及时关注省、市官方招聘网站,获得相关事业单位招聘考试信息。清涧县人民政府办公室 2019年4月3日。

处理单位:政府办
处理时间:2019-04-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办160/160
  • 2人社局19/19
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局9/9
  • 5民政局8/8
  • 6教体局6/6
  • 7卫健局4/4
  • 8环保局3/3
  • 9交通局3/3
  • 10司法局2/2
  • 11财政局2/2
  • 12资源规划局2/2
  • 13退役军人事务局1/1
  • 14信访办1/1
  • 15城管局1/1
  • 16乡镇信息1/1
  • 17林业局1/1