您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201904170550118572您的来信:
来信内容:

清涧县老舍古乡白世杰在递交入党申请资料过程中贪污受贿,私自将他人的入党申请资料销毁,未提交到清涧县组织部门,事后被询问时言辞凿凿,拒不承认,特此向贵政府举报,希望得到有效的惩处。

来 信 人:呼世伟
来信日期:2019-04-17
处理情况:

转交中共清涧县委组织部阅处。

处理单位:政府办
处理时间:2019-04-19
处理状态: 已转交 政府办 部门处理 于 2019-04-27 时间之前处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办156/156
  • 2人社局18/18
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局6/6
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1
  • 15林业局1/1
  • 16司法局1/1