您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201906101141498658您的来信:
来信内容:

外地陌生人偶然浏览贵县官网,想了解一下当地风土人情,发现介绍贵县的县乡风景图片不算很多,建议多拍点做成一册。放到首页的图片展示区。

来 信 人:张华春
来信日期:2019-06-10
处理情况:

张华春网友:您好!感谢您对清涧县政府网的关注和关心。您的建议很好,我们将在不断调整版面过程中,根据您的建议,增加有关山水清涧,清涧风景方面的图片栏目。 因为政府网是以政务信息公开为主的官方网站,如想进一步了解清涧县大美景色,欣赏清涧山水,请您关注清涧宣传网,会有更多有关这方面的信息。谢谢您! 清涧县人民政府网 管理员

处理单位:政府办
处理时间:2019-06-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办160/160
  • 2人社局19/19
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局9/9
  • 5民政局8/8
  • 6教体局6/6
  • 7卫健局4/4
  • 8环保局3/3
  • 9交通局3/3
  • 10司法局2/2
  • 11财政局2/2
  • 12资源规划局2/2
  • 13退役军人事务局1/1
  • 14信访办1/1
  • 15城管局1/1
  • 16乡镇信息1/1
  • 17林业局1/1