您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201408051204234722您的来信:
来信内容:

秦小瑞:

    你好!

    来信已收阅,对你反映的问题,县政府安排有关部门进行了调查。现将调查结果回复如下:

     2012年,袁家沟村委会上报了6户危房改造到折家坪镇政府,但由于指标有限,镇政府 根据轻重缓急原则,把你家的安排在了2013年度的危房改造中予以实施。目前,折家坪镇政府已进行了初验,上报了县住建局,等待县住建局等相关部门进行验收。

                              

来 信 人:折家坪镇政府
来信日期:2014-08-05
处理情况:

处理单位:政府办
处理时间:2014-08-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办111/111
  • 2民政局8/8
  • 3公安局7/7
  • 4扶贫办7/7
  • 5人社局6/6
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1