今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201907300648418214您的来信:
来信内容:

领导好,我是一个重度残疾人五保户,已经是七月份底了,为什么我的五保户补助费没有下发一分钱,而且残疾人五保户,残疾人生活补贴费也没有,低保也没有,只有个五保户补助,这半年已经过去了没有发放一分钱,这一天天的要吃要喝,我该怎么生存呀

来 信 人:郝宇杰
来信日期:2019-07-30
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉,现答复如下:请提供你的详细信息,身份证号码、姓名、所属行政村名称,以便我们调查核实。感谢您关注清涧县人民政府网!清涧县人民政府办公室 2019年8月4日

处理单位:民政局
处理时间:2019-08-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: