今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201911150340099288您的来信:
来信内容:

我是2013年全省县及县以下医疗卫生机构定向机构招聘到清涧县医院的本科生,承诺的一次性安家补助费只给了21000元,还有9000未发放。请相关机构尽快解决我们安家费问题。

来 信 人:匿名
来信日期:2019-11-15
处理情况:

尊敬的网友您好!感谢您对《政府网•县长信箱》的支持与关注!你的来信已收悉。现给出如下答复:在这里首先给您造成的不便和困扰说声抱歉,关于您反馈的9000元安家费未发放的问题,我们将尽快调查核实,协调相关部门予以解决,再次感谢您支持和理解。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-5222103。

处理单位:卫健局
处理时间:2019-11-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: