今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201911241057559090您的来信:
来信内容:

我的反映的问题查询码是:201909010643003697    几个月过去了反而提示是信件不存在,难道您们政府网上反映入口只是摆设吗?求回复

来 信 人:郝宇杰
来信日期:2019-11-24
处理情况:

网友您好!此前您所反映的问题,我们已经进行了回复(网址:http://www.qjzhf.gov.cn/Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=1508)。鉴于您所提供的电话号码不能接通,我们无法进一步核实具体情况。感谢您关注清涧县人民政府门户网!

处理单位:政府办
处理时间:2019-11-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: