您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201602160330199606您的来信:
来信内容:

县领导,你好!

       我提的建议总是频繁被删除!不想解决问题就把平台关了!

来 信 人:张伟
来信日期:2016-02-16
处理情况:

张玮:你好!你的信件已收到,已交给有关部门,待提出处理意见或回复。目前信件处于隐藏状态,处理意见反馈一并公开,并未删除。谢谢你的关注! 清涧县人民政府网

处理单位:政府办
处理时间:2016-02-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办111/111
  • 2民政局8/8
  • 3公安局7/7
  • 4扶贫办7/7
  • 5人社局6/6
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1