今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202002180108424055您的来信:
来信内容:

查找人姓名:刘娟女在县政府部门工作,89年在陕西工运学院进修两年,失联请协助查找一下。我是她的老师。

来 信 人:饶浩泰
来信日期:2020-02-18
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对百姓问政的支持与关注。您的来信已收悉。现将答复如下: 经多方查找,您要找的刘娟的手机号码是13310996616。请您直接和刘娟联系。清涧县人民政府办公室 2020年2月20日

处理单位:政府办
处理时间:2020-02-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: