今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202002220214039807您的来信:
来信内容:

清涧县2020年会组织全县事业单位考试吗?毕业生没出路,看见了回个话,别当没看见给删掉!!!

来 信 人:贺某
来信日期:2020-02-22
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现答复如下: 榆林市事业单位招录考试由榆林市人力资源和社会保障局负责组织,县区没有权限。您可及时关注省、市官方招聘网站,获取更多相关事业单位招聘考试信息。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222065 。 清涧县人力资源和社会保障局 2020年2月24日

处理单位:政府办
处理时间:2020-02-24
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: