今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202003040555073112您的来信:
来信内容:

去年11月份考的,到现在最少也三个月了,前前后后跑了四五趟没出来,也没告知准确时间,我就想问问什么时候能出来,谢谢,辛苦了。

来 信 人:葛凯友
来信日期:2020-03-04
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 驾驶证申请人应当按照规定预约考试,经科目一、二、三、四考试合格后,才能领取驾驶证。如需查询个人具体信息,可携带本人身份证原件到清涧县公安局交警大队车管所咨询,也可电话咨询,咨询电话:0912-5261955。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262912。

处理单位:交通局
处理时间:2020-03-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: