今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202004020911016982您的来信:
来信内容:

榆林其他地方的班车都开始跑了,清涧到庙鄢的班车怎还不跑,不利于复工复产

来 信 人:黄特
来信日期:2020-04-02
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 因受疫情影响,县内班车客流少,加上运营成本高,政府另外没有专项补贴。客运经营者提出待客流稳定后,恢复运营。现运管所正在动员、督促运输企业尽快恢复县内班车运营,为复工复产做好服务工作。清涧县交通运输局 2020年4月3日

处理单位:政府办
处理时间:2020-04-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: