今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202004220253102910您的来信:
来信内容:

 

2020年的企事业单位招聘什么时候开始啊,我可以在哪里咨询到?  


来 信 人:郭静文
来信日期:2020-04-22
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 企业单位招聘录用由各企业负责,榆林市事业单位招聘考试由榆林市人力资源和社会保障局负责组织,县区没有相关权限。您可及时关注省、市官方招聘网站,获得相关企事业单位招聘考试信息。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222065。 清涧县人社局 2020 年 4 月 24 日

处理单位:政府办
处理时间:2020-04-24
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: