今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202005181114327845您的来信:
来信内容:

啥时候考协里员

来 信 人:白沛谦
来信日期:2020-05-18
处理情况:

尊敬的网友: 您好!清涧县2020年公开招聘公益性岗位协理员提案于2020年5月19日经县政府常务会议研究通过,招聘公告正在草拟中,请及关注清涧县人民政府网查看。 清涧县人力资源和社会保障局 2020年5月21日

处理单位:政府办
处理时间:2020-05-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: