今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202007310918375812您的来信:
来信内容:

政务服务中心交通局窗口办公电话欠费7个星期无人管,严重影响业务工作,多次催促政务服务中心后勤工作人员缴费无人管,这几个星期联系方式是清涧县道路运输管理所办公室接电话后,告诉道路运输从业者工作人员私人电话办公着了。给大家都带来工作不便!

来 信 人:韩亚龙
来信日期:2020-07-31
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 由于线路检修,导致办公电话无法使用,现已检修完毕,恢复畅通。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-2442066。清涧县行政审批服务局 2020年8月4日

处理单位:政府办
处理时间:2020-08-04
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: