今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202009110846072497您的来信:
来信内容:

你好,各位领导。我是2020年事业单位公开招聘的一名考生,我考得是医疗岗,我到现在已经进行了体检,但是直到现在也没进行上岗通知,我也不知道到底要等多久?还望各位领导体谅

来 信 人:刘丰锐
来信日期:2020-09-11
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 2020年清涧县事业单位招聘教师医疗卫生人员工作已进入体检考察环节,即将进行公示。公示结束无异议后上报市人社局审批。 清涧县人力资源和社会保障局 2020年9月14日

处理单位:人社局
处理时间:2020-09-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: