今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 2020年9月底财政配套资金到账,目前我单位正在开展汇缴工作,如果本人公积金个人部分已缴存,你单位进行汇缴后不会影响公积金贷款业务。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话5228897。 榆林市住房公积金管理中心清涧县管理部 2020 年 10月 9 日

处理单位:政府办
处理时间:2020-10-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: