今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202010061037077616您的来信:
来信内容:

看见修路管道中似乎有暖气管。问下九座花园和王家湾小区是否可以接到集体供暖,谢谢。

来 信 人:惠先生
来信日期:2020-10-06
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司供暖主管网已全部铺设完成,如该小区住户需要提供给供暖,请与物业协商后统一安排。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话7931322。清涧县城乡建设有限责任公司 2020年10月16日

处理单位:政府办
处理时间:2020-10-16
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: