今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202012170221167933您的来信:
来信内容:

我父亲徐能领,71年3月份参加工作,13年9月份退休,工资一直未上卡,前些年找过人事局,人事局一直搪塞推托,退休后一直在单位财务去领工资,实在不放便,今年工资调整,因工资未上卡原因,工资没有调整。望县领导能够进快让人事局解决工资上卡和和工资调整问题,谢谢!

来 信 人:徐伟
来信日期:2020-12-17
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 针对反映的问题,已与本人取得联系,正在核查相关情况,将根据实际情况,按照有关规定,给予解决。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222065。清涧县人力资源和社会保障局 2020年12月21日

处理单位:政府办
处理时间:2020-12-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: