今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101250108422282您的来信:
来信内容:

县级协管员缴纳几险?有哪几险

来 信 人:刘陈瑶
来信日期:2021-01-25
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 县级协理员缴纳四项保险,包括养老保险、医疗保险、工伤保险和失业保险。 清涧县人力资源和社会保障局 2021年1月28日

处理单位:政府办
处理时间:2021-01-28
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: