今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202103040514435022您的来信:
来信内容:

领导你好

        我是北街53号老户居民,我已经向清涧县天然气公司申请开通天然气好多次了,天然气公司已住户少给与拒绝,我住的老旧窑洞位于政务服务大厅向北200米,对面马家巷前几年已经棚户区改造通了天然气。希望高县长协调有关部门,让我们这里早点用上天然气,为盼!

来 信 人:师宗孝
来信日期:2021-03-04
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 未能给您尽早安装天然气,我公司深感抱歉,目前我公司技术人员已前往现场勘察,也已同网友取得联系并达成一致,我公司会尽快解决天然气安装问题。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话5263726。 清涧县天然气有限公司 2021年3月9日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-09
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: