您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201605290829136404您的来信:
来信内容:

为什么我问的问题没人回答,问题被删除了,2016年清澗组织全县事业单位招聘考试吗?这个问题很难回答吗?

来 信 人:朱某某
来信日期:2016-05-29
处理情况:

朱先生:你的信件已经转交有关部门。关于招聘考试的问题,目前没有准确信息,一旦有准确信息,我们将第一时间在网上发布,请你注意关注清涧县人民政府网,公告公示。谢谢,你对政府网的信任。

处理单位:政府办
处理时间:2016-05-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1