今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202105081201589305您的来信:
来信内容:

关于清涧县文工团道情演艺公司)公益性岗位协理员任芳芳,长期居住在绥德,频繁不上班,不到岗,有时候签到都是别人代签,请问现在就业这么难,这样的工作效率还称职吗。有谁关心查过岗

来 信 人:匿名
来信日期:2021-05-08
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 1、任芳芳同志为清涧县道情文化演艺有限责任公司临聘人员,不是公益性岗位协理员; 2、经调查,任芳芳同志因家中孩子多次离家出走,于2021年3月至4月请假,都按规定履行了请销假程序,现已正常上班。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222155。清涧县文旅局 2021年5月8日

处理单位:人社局
处理时间:2021-05-08
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: