今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202105161128011673您的来信:
来信内容:

清涧县工贸局,2017年6月6日之前,在我们店里购买品牌电脑主机3台,单价2830元,耗材4190元,合计12680元,2017年6月7日我把发票送过去。电脑现在都在使用。我们是合伙经营小本生意,款我当时垫付了。我去他们单位要账不下10次,每次去了找各种理由推脱。说的:最多就是,“清涧县财政紧张”!我想问一下清涧县财政啥时候不紧张?明天……

来 信 人:拓磊磊
来信日期:2021-05-16
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 截止目前,清涧县工业商贸局2021年前半年工作经费还没有拨付到位,待工作经费下来第一时间向您支付费用,同时承诺最迟不超7月底解决此事。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222481。 清涧县工业商贸局 2021年5月20日

处理单位:政府办
处理时间:2021-05-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: