今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202106211201269812您的来信:
来信内容:

你好!请问清涧县路遥纪念馆什么时候开馆。管理员不让进,说临时闭馆。领导说什么时候开才开。

来 信 人:刘嘉
来信日期:2021-06-21
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 首先对于此次临时闭馆事件给您带来的不便深表歉意。 2021年6月21日早7:00,路遥纪念馆安排全体员工在清涧县医院体检,故选择临时闭馆,除一位值班人员外,在正门和入口处均有临时闭馆的告知牌。当天体检结束后,于中午12点30分正常开馆。路遥纪念馆全体员工感谢您来路遥纪念馆参观,我馆开放时间为:周一至周日8:30—17:30,期盼您的再次光临。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5342568。清涧县文化和旅游文物广电局 2021年6月23日

处理单位:政府办
处理时间:2021-06-23
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: