今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202106290924143729您的来信:
来信内容:

请问农村盖彩钢棚,有没有补助,如果有,是怎样的申请程序?

来 信 人:朱阳
来信日期:2021-06-29
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 农村盖彩钢房没有补助。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5494003。清涧县下二十里铺镇人民政府 2021年7月1日

处理单位:政府办
处理时间:2021-07-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: