您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201408100731495981您的来信:
来信内容:

你好,我想知道我县沿黄公路建设占用耕地及拆迁赔偿标准,却在我县门户网站找不到相关信息。请尽快告,多谢!

来 信 人:刘晓
来信日期:2014-08-10
处理情况:

刘晓: 你好!来信收阅。由于《清涧人民政府网》更新升级,很多数据丢失,给你带来不便,请原谅。你咨询的问题请参阅“清政发(2009)46号文件”。该文件已经在政府网信息公开--政务公开栏目发出,请留意!

处理单位:政府办
处理时间:2014-08-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1