今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202108101031315776您的来信:
来信内容:

2021年8月10日晚,中医院巷口一帮人喝酒后给家用小轿车车门撒尿,理论之,对方人多说话横,和地痞流氓一样,推推扯扯,并且当时的位置未设立治安监控,并无法取证。针对于这种现象是属于哪个部门管?!为省事,我方没有与之争论,但是也给我方车主造成了经济损失,特咨询相关部门,以后针对这种情况应该怎么处理

来 信 人:惠先生
来信日期:2021-08-10
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 若今后遇到这种情况,您可第一时间拨打110报警电话,我们会按照法律法规执行。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5228810。 清涧县公安局 2021 年8月11日

处理单位:公安局
处理时间:2021-08-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: