今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202108300602534571您的来信:
来信内容:

4月份事业单位联考,体检面试公示全部通过的人员何时到单位报道上班。

来 信 人:惠银锁
来信日期:2021-08-30
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 截止2021年8月6日,2021年榆林市清涧县事业单位公开招聘(募)工作人员拟聘人员名单公示期满,我局及时将拟聘人员名单上报于榆林市人力资源和社会保障局,待市局批复后,发文通知,办理就业手续。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222376。 清涧县人社局 2021年9月2日

处理单位:人社局
处理时间:2021-09-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: