今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202108311011282449您的来信:
来信内容:

你好,我听说清涧县郝家也卫生院给每个打疫苗的100补助,为什么我前几天来打疫苗没有领到补助?

来 信 人:王先生
来信日期:2021-08-31
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我中心没有发补助的行为,是在给各村分配疫苗接种任务后,有些人为了完成任务,给接种对象路费补偿,是个人之间的行为。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-548007。 清涧县郝家也便民服务中心 2021年9月 3日

处理单位:卫健局
处理时间:2021-09-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: