今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109091137464095您的来信:
来信内容:

尊敬的领导,听说最近县上正在选派财政所所长,要求年龄35岁以下,公务员身份,有4年工作经验,请问是真的吗?在哪报名,具体有什么条件

来 信 人:匿名
来信日期:2021-09-09
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 目前,我县9个财政所所长均已配满。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5361700。清涧县组织部 2021年9月13日

处理单位:财政局
处理时间:2021-09-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: