今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202110241221263918您的来信:
来信内容:

请问,清涧县森林公安局的电话号码是多少,万一有事要报案怎么办,问县政府也说不知道。

来 信 人:郝宇杰
来信日期:2021-10-24
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 森林派出所已移交公安局。若您需要报警,可以拨打110;也可以拨打森林派出所电话0912--5263322,也可以到森林派出所报警。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912--5263322。 清涧县公安局 2021年10月27 日

处理单位:林业局
处理时间:2021-10-27
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: