今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202111150857016420您的来信:
来信内容:

2021年4月份我们开始评2020年的职称,5月31号省上出的职称资格证书,8月份市上出来文件,现在,2021年的职称评审工作马上就要开始了,我们的聘文一直没消息,这个聘文什么时候才能发。

来 信 人:万银霞
来信日期:2021-11-15
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 关于清涧县2020年教育系统晋升中、高级职称相关文件,我局只见到市人社局和市教育局《榆林市2020年度中、高级教师专业技术评审结果公示名单》,未见到市、县人社局关于取得中、高级教师职称的任职文件。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话09125222150。 清涧县教体局 2021年11月 17 日

处理单位:政府办
处理时间:2021-11-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: