今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202111160452199622您的来信:
来信内容:

尊敬的各位领导,2020年我县在榆林市目标责任考核中喜获优秀等次,市级拨付了奖励资金,请问今年发的年终奖(2020年年终奖)会不会有所增加?我县会不会在物质上对广大辛苦奋斗的干部给予物质奖励。还是说就和往年一样?

来 信 人:匿名
来信日期:2021-11-16
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 目前,市上尚未明确提出2020年考核奖励资金具体金额并下拨,待市上出台相关规定后,县委组织部将严格按照要求,会同财政局及时发放到位。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262354。 清涧县组织部 2021年 11 月 18 日

处理单位:政府办
处理时间:2021-11-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: