今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202201170146242507您的来信:
来信内容:

二一年生的孩子合疗费用已交,二二年一月份生病住院时电子医保凭证无法绑定,网上查询合疗办电话2242113    2242112   5221120等电话打过去一直无人接听

来 信 人:吴小卫
来信日期:2022-01-17
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 原合疗办因机构改革,电话已注销,故无法接通。现由政务大厅医保窗口负责办理城乡居民医疗保险相关业务,您可拨打5223178或者5223714进行咨询! 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话县医保局办公室电话7930345。清涧县医保局 2022年1月18日

处理单位:政府办
处理时间:2022-01-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: