今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202202250934179196您的来信:
来信内容:

柳沟沟口公路两边都有公交站,还在村口,每次过马路,过路车速都非常之快,过马路特别不方便,没有行人道,也没有车停车让行,安全隐患特别大。能弄个人行道吗。

来 信 人:郝芳
来信日期:2022-02-25
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 经我单位工作人员调查情况属实,已经安排至2022年工作计划。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-3732682。清涧县城管局 2022年3月2日

处理单位:政府办
处理时间:2022-03-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: