今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202203030848065244您的来信:
来信内容:

贺县长你好

市场摊贩大多都是农民,农作物难以销售,生活难过,主要原因,市场过于偏僻,采购人员流动性太少,2,从在安全隐患:市场建在210国道旁妇女,老,幼过马路危险性极大,造成了公民的不方便,因此市场摊贩农作物销售,生活艰难,望县长解决

我家三个孩子生活正的艰难,如此下去不敢想象

来 信 人:
来信日期:2022-03-03
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我单位会尽快汇报县政府合理规划布局设置农贸市场。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-3732682。 清涧县城管局 2022年 3月 7日

处理单位:政府办
处理时间:2022-03-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: