今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202204111052353564您的来信:
来信内容:

请问贵县2021年政府工作报告出来没?麻烦提供一下链接谢谢。

来 信 人:程女士
来信日期:2022-04-11
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 2021年政府工作报告链接为:http://www.qjzhf.gov.cn/Government/PublicInfoShow.aspx?ID=15688#。清涧县政府办 2022年4月12日

处理单位:政府办
处理时间:2022-04-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: