今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206290656417130您的来信:
来信内容:

清涧县教育系统幼儿园临聘工资什么时候可以发,都半年没有发了

来 信 人:康佳佳
来信日期:2022-06-29
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 教体系统临聘教师工资将于今年暑假前发放到位。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222150。 清涧县教育和体育局 2022年7月 1日

处理单位:政府办
处理时间:2022-07-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: