今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202207110452214716您的来信:
来信内容:

清涧县南坪原幼儿园对面那片旧楼说拆迁什么时候拆迁定了没有

来 信 人:白女士
来信日期:2022-07-11
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 不要听信社会谣言,如果撤离搬迁政府提前会向社会公告。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5221659。 清涧县住建局 2022年7月13日

处理单位:政府办
处理时间:2022-07-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: