今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202207120448278340您的来信:
来信内容:

领导您好,我是长安大学在读研究生,因科研需要,特向贵单位寻求2000年-2020年清涧县主要工业产品产量数据,如有数据恳请发送至我的邮箱,不胜感激!

来 信 人:张宇
来信日期:2022-07-12
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 请您关注县统计局发布的信息或者公众号。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222456。清涧县统计局 2022年7月18日

处理单位:统计局
处理时间:2022-07-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: