您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201608020628032160您的来信:
来信内容:

2016在校大学生生源地首次贷款时间 资料 可不可以一个人回去办

来 信 人:何婉婉
来信日期:2016-08-02
处理情况:

何婉婉: 你好! 你的信件已收到。请你直接联系清涧县教育局资助中心。 联系电话:0912-5212210. 谢谢你对清涧县人民政府网的信任和支持! 清涧县人民政府网 管理员

处理单位:教育局
处理时间:2016-08-11
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办108/108
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1