您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201608261049162099您的来信:
来信内容:

    前两天看到一个投诉帖子很贴近亲近真实生活的具体事项,我也倡导了我的一点建议,今天怎么就看不到了。为何删帖了?为何不敢公开让广大网友群众看到了?那个投诉的帖子很贴近现实中群众生活中遇到的问题,政府需要解决的?

来 信 人:曹鹏
来信日期:2016-08-26
处理情况:

曹鹏先生:你好!感谢你对政府网站的关注和支持!你的来信(建议)我们已收到,已转有关部门进行调查核实,并形成反馈意见,然后在向你反馈。在受理阶段页面来信暂时隐藏,待信件处理完成,取消隐藏,完全公开。特此说明! 政府网 管理员

处理单位:政府办
处理时间:2016-08-31
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办102/102
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9政府机构3/3
  • 10国土局1/1
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1