您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201610060151057423您的来信:
来信内容:

县长大人,你好:

   年初我咨询的石咀译镇(寺则河—神咀段)段硬化路!答应的挺好!说16年肯定修!如今一点反应的没了!天马上要冻了!你们是要过年修路吗????

来 信 人:张维
来信日期:2016-10-06
处理情况:

张维: 你好,你在县长信箱咨询“寺则河-神咀段水泥路建设”的信件已收悉,现回复如下:县交通局已将寺则河-乐堂堡段列入2017年通村水泥路计划,项目编码C117610830,共计8.366公里,等省市下达建设计划后安排实施。感谢您对清涧县人民政府网的关注。 清涧县人民政府办公室

处理单位:政府办
处理时间:2016-12-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1